Пятница, 17.05.2024, 14:52
Главная » 2023 » Октябрь » 05

Воспитание безопасности – это систематический, непрерывный последовательный процесс, начинающийся в раннем возрасте. Именно тогда закладывается фундамент жизненных ориентировок в окружающем. И все что ребенок усвоит (правила безопасного поведения, здоровый образ жизни), прочно останется у него навсегда и будет закрепляться дальше в начальной школе. Самое главное не навредить ребенку, а сделать так,  чтобы шел процесс его совершенствования.

Педагоги нашего детского сада большое внимание уделяют  привитию детям основ безопасности жизнедеятельности. Систематически проводят занятия, экскурсии, беседы:  ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: elena | Дата: 05.10.2023 | Комментарии (0)

В нашем детском саду стало традицией проводить выставки детско-родительских работ. Такие мероприятия  сближают родителей и ребёнка, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!

Осень - чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творче ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: elena | Дата: 05.10.2023 | Комментарии (0)

В канун праздника Рождество Пресвятой Богородицы в гости к ребятам пришел иерей Евгений Калий, настоятель храма святителя Луки архиепископа Симферопольского. Он рассказал детям историю рождения и жизни Девы Марии. В живом общении с детьми отец Евгений выяснил, какие знания и представления о мамах у детей имеются, а также пополнил знания детей о святой Заступнице, о семейных ценностях. Батюшка показал детям презентацию с фотографиями Иерусалима, ликов святых.

В ит ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: elena | Дата: 05.10.2023 | Комментарии (0)