Суббота, 19.09.2020, 02:12

Наши педагоги могут не только детям организовать праздник, но и себе создать хорошее настроение. В коллективе прошел новогодний "Голубой огонёк", на котором проходила выставка-дегустация в честь героини Нового года "Мышиный хоровод". Девочки проявили фантазию, трудолюбие и показали свое кулинарное мастерство. Все были рады представить свои блюда и , конечно, их продегустировать.

Просмотров: 77 | Добавил: elena | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Все дети ждут чуда под Новый год. В нашем детском саду чудо делается руками сотрудников. В музыкальном зале установлена красавица-ёлка на радость детям и родителям. Идут новогодние утренники. Все ребята в сказочных костюмах поют и пляшут для Дедушки Мороза и Снегурочки. Утренники проходят весело и задорно. И Дедушка Мороз, конечно же, приносит всем подарки.

Просмотров: 83 | Добавил: elena | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Все с нетерпением ждут Новый год и новогодние подарки. У нас в детском саду подарком для ребят и взрослых стала выставка работ "Мастерская Деда Мороза". Разные экспонаты по величине, тематике, стилю, материалу радуют посетителей выставки. Здесь есть и огромный снеговик из пластиковых стаканов, и пряничный фонарь, и Дедушка Мороз со Снегурочкой и , конечно же, символ нового года - очаровательные мышки. Спасибо всем ребятам и родителям за красивые, качественные, с любовью сделанные поделки!

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку.

Просмотров: 75 | Добавил: elena | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)