Суббота, 04.05.2024, 22:22
Главная » 2023 » Октябрь » 5 » Интересная встреча
Интересная встреча

В канун праздника Рождество Пресвятой Богородицы в гости к ребятам пришел иерей Евгений Калий, настоятель храма святителя Луки архиепископа Симферопольского. Он рассказал детям историю рождения и жизни Девы Марии. В живом общении с детьми отец Евгений выяснил, какие знания и представления о мамах у детей имеются, а также пополнил знания детей о святой Заступнице, о семейных ценностях. Батюшка показал детям презентацию с фотографиями Иерусалима, ликов святых.

В итоге дети поняли, что Пресвятая Богородица,  как и все мамы , заботится о нас,  любит и хочет всем добра и счастья. Ребятам очень понравилось общение с отцом Евгением, она с удовольствием говорили о своих мамах, задавали вопросы.

Просмотров: 64 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0