Суббота, 04.05.2024, 20:06
Главная » 2023 » Апрель » 27 » День Космонавтики
День Космонавтики

12 АПРЕЛЯ наша страна отмечает – День Космонавтики. Педагоги и ребята старшего дошкольного возраста   в этот день совершили «Космическое путешествие» с целью  знакомства детей с историей возникновения праздника День космонавтики, расширения и обогащения знаний о космосе.

Дети с большим интересом слушали рассказы о первом человеке, покорившем космические дали. Совершили виртуальное путешествие  по Солнечной системе и узнали особенности каждой из планет.  С большим удовольствием собирали скафандр,  соревновались в быстроте и меткости. Мероприятие прошло познавательно и весело и оставило море позитивных эмоций у детей.

Просмотров: 96 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0