Вторник, 07.05.2024, 20:14
Главная » 2022 » Январь » 27 » Зимние забавы

Зимние забавы в детском саду.

Зима – это время самых интересных занятий: время кататься на санках, играть в снежки, лепить снежные фигуры. Не часто наши южные зимы радуют детвору  пушистым снегом и трескучим морозом. Но когда это случается все мы радуемся, любуясь сказочными пейзажами и веселой игрой детей.

Сегодня в детском саду прошло спортивное развлечение «Зимние забавы». В гости к детям пожаловал Снеговик со своими лесными друзьями, чтобы посоревноваться в ловкости и смекалке. Ребята старших групп  с удовольствием соревновались в  умении вести шайбу клюшкой, переносить снежки, создавать фигуры из снега, отгадывать загадки. А ещё с удовольствием катались на саночках, играли в снежки и строили сказочный замок.

Мероприятие прошло весело и задорно. Ребята и взрослые получили массу положительных эмоций, оздоровились на свежем воздухе и конечно же поиграли.

Просмотров: 158 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0