Пятница, 03.05.2024, 06:39
Главная » 2023 » Декабрь » 25 » Выставка новогодних игрушек.
Выставка новогодних игрушек.

Новый год – самый чудесный, добрый, сказочный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые.

В нашем детском саду состоялась выставка новогодних поделок «Елочная игрушка».

Целью нашей выставки является  развитие художественного вкуса у детей, фантазии, инициативы; совместное творчество детей, родителей и педагогов. Создание позитивного настроя в преддверии новогоднего праздника.

Дети совместно с родителями  приняли активное участие в изготовлении поделок, проявив творчество, смекалку и огромное трудолюбие. Все эти игрушки украсят новогоднюю елку или групповые помещения. Спасибо, ребята!

Представляю Вашему вниманию наши замечательные работы. Пусть они доставят Вам минуты радости и эстетического наслаждения при просмотре.

Просмотров: 54 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0