Пятница, 03.05.2024, 04:43
Главная » 2024 » Февраль » 21 » СОБРАНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ
СОБРАНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ

15 февраля в МБДОУ №28 прошло родительское собрание для родителей будущих первоклашек «На пороге школы». На мероприятие были приглашены педагоги МБОУ СОШ №1.

В повестку мероприятия были включены вопросы безопасности детей дома, в детском саду и по пути в школу. Родители узнали   правила приема в образовательную организацию, в чем заключается  готовность ребенка к школе,  и как они могут помочь детям адаптироваться к школьному обучению. Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Все участники родительского собрания получили удовлетворение от общения.   Мероприятие прошло в теплой и доверительной обстановке.

Просмотров: 21 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0