Суббота, 04.05.2024, 20:46
Главная » 2023 » Август » 21 » Снова праздник
Снова праздник

В рамках духовно-нравственного воспитания в детском саду по традиции отмечается праздник Преображение Господне или Яблочный Спас. Ребята к нему очень серьёзно готовились, учили стихи и песни, лепили и рисовали яблоки, слушали рассказы педагогов.

А ещё ребята логопедических групп представили младшим товарищам театрализованную постановку «Волшебное яблочко». Она помогла ребятам понять, что такое дружба, доброта, трудолюбие, справедливость.

Праздник прошёл в тёплой душевной обстановке, он принёс радость и светлые чувства детям и взрослым. А главным действием дня стало освящение плодов и ягод отцом Евгением.

Просмотров: 83 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0