Пятница, 03.05.2024, 06:29
Главная » 2024 » Март » 6 » Снова конкурс
Снова конкурс

Очередной конкурс в детском саду прибавил работы и педагогам, и детям, но никто не жаловался, потому что работа была творческой и интересной. Пройдя по группам конкурсное жюри отметило, что во всех группах изготовлено оборудование для театрализованной деятельности: ширмы, кукольный театр, различные виды театров, костюмы, маски. Для создания и поддержания интереса к этому виду деятельности используются разнообразные методы и приемы. Педагоги обладают достаточным опытом организации театрализованной деятельности в соответствии с возрастом детей. В итоге места распределились следующим образом:

1 место - подготовительная логопедическая группа (воспитатели Балюк Н.А., Голосная М.Ю), смешанная дошкольная (воспитатели Минько А.Н., Серова Л.М.), среди групп раннего возраста- смешанную раннего возраста (воспитатели Швец Е.А., Панченко К.В)

2 место старшая логопедическая группа (воспитатели Петренко М.И., Кравцова Т.Н.), группа для детей с ЗПР (воспитатели Мищенко Л.В., Бурдун Н.В.) и средняя (воспитатели Гавриш В.В., Панченко К.В.)

3 место вторая младшая группа (воспитатели ЦесарскаяА.А., Резниченко Т.О)

Просмотров: 14 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0