Четверг, 02.05.2024, 18:43
Главная » 2024 » Март » 28 » Развитие детей младшего дошкольного возраста средствами театрализованной деятельности

В очередной раз  детский сад «Чебурашка» принимает участников РМО воспитателей детей от 3 до 7 лет. Тема заседания «Развитие детей младшего дошкольного возраста средствами театрализованной деятельности».

В начале, собравшиеся педагоги ,совершили виртуальную экскурсию по театрам страны. И это не случайно, ведь 27 марта отмечается  Всемирный день театра. Затем педагоги детских садов поделились опытом работы по данному направлению. Одни- представили свои центры театрализации и музицирования, другие- создали новые виды театров и презентовали их коллегам, а третьи –проанализировали ФОП  и указали направление деятельности. А в викторине «Что я знаю о театре» показали свои знания и эрудицию.

На РМО педагоги узнали много нового, поделились своими впечатлениями. Мероприятие прошло в деловой дружеской обстановке.

Просмотров: 15 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0