Вторник, 07.05.2024, 20:05
Главная » 2022 » Март » 9 » Праздник самых дорогих и любимых.
Праздник самых дорогих и любимых.

Первая весенняя неделя была насыщенной на праздничные мероприятия. Во всех группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, посвященные «Дню 8 Марта!». Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Необычные путешествия, появление сказочных персонажей, показ мод– все это и многое другое было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходиться без шуточных соревнований и конкурсов, не стали исключением и весенние утренники.  Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.

Просмотров: 157 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0