Четверг, 02.05.2024, 21:56
Главная » 2023 » Декабрь » 29 » Новый год стучится в двери!
Новый год стучится в двери!

Новый год стучится в двери! Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Воспитатели вместе с детьми украсили группы, раздевалки гирляндами, снежинками, мишурой. Конечно главное украшение  - это нарядная елочка, которую ребята с удовольствием наряжали новогодними игрушками.

Особую радость для дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике проходят настоящие утренники с большими и многочисленными хороводами, песнями, сценками, шутками и радостью. А Дедушка Мороз и Снегурочка щедро одаривают ребят подарками. Этот год не исключение. Педагоги сделали все возможное, чтобы порадовать ребят. Ведь приятные воспоминания от проведенного  праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Просмотров: 38 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0