Понедельник, 06.05.2024, 09:01
Главная » 2022 » Сентябрь » 23 » Ярмарка в детском саду.
Ярмарка в детском саду.

Осень на Кубани – самое благодатное время года, щедрое на урожай.  В нашем детском саду стало доброй традицией проводить ярмарку «Дары осени». В этом году она была приурочена к 85 годовщине образования Краснодарского края.

В ярмарке принимали участие все: дети и их родители, а также сотрудники детского сада. Под веселую музыку радостно и оживленно ребята в кубанских костюмах пели песни о родном крае, танцевали и даже встретились с «дрессированным медведем». Продавцы, облаченные в яркие наряды, приветствовали маленьких покупателей, нахваливая свой товар. «Торговые ряды» пестрели изобилием фруктов и овощей, баночками с вареньем и соленьем, букетами осенних цветов, сладостями. Для юных покупателей было открыто детское кафе «У Чебурашки», в котором присев за столик они могли полакомиться купленными сладостями.  Ярмарка прошла очень весело, оживленно и принесла много ярких и незабываемых впечатлений нашим воспитанникам и коллективу детского сада.

Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в ярмарке!

Просмотров: 158 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0