Понедельник, 06.05.2024, 10:49
Главная » 2023 » Март » 27 » Фитнес- фестиваль «Цветик-семицветик»
Фитнес- фестиваль «Цветик-семицветик»

В МБДУ « ДС №28 «Чебурашка»  в рамках инновационной площадки прошел фитнес- фестиваль «Цветик-семицветик». Его целью стало формирование сознательного отношения к культуре движений, привлечение детей к активному и здоровому досугу, занятиям спортом. В фестивале принимали участие ребята старшего дошкольного возраста. Представленные композиции «Хорошее настроение», «Звездочки», «Вечный двигатель», «Посиделки»  имели  физкультурно – танцевальную направленность. Мероприятие прошло активно и увлекательно. Ребята усвоили, что занятия спортом, физической культурой, танцами, музыкой укрепляют здоровье и улучшают настроение.

Просмотров: 104 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0