Пятница, 26.04.2024, 16:28
Главная » 2021 » Февраль » 19 » Будущие защитники отечества.
Будущие защитники отечества.

В преддверии Дня защитника Отечества в детском саду прошли мероприятия направленные на воспитание патриотизма , воспитание волевых качеств, познавательного интереса. Так у малышей и в средней группе прошли беседы о «Мой папа лучше всех»,  тематические музыкальные занятия «Мы солдаты». У ребят старшего возраста беседы «Наша армия», «Защитники страны», «Мой папа –солдат», тематические музыкальные занятия, занятия по изобразительной деятельности где ребята лепили пограничников, моряков, военную технику. А самыми азартными и желанными стали спортивные соревнования. В них ребята проявили силу, скорость, меткость, выдержку. Все мероприятия очень понравились и детям и взрослым.

Просмотров: 191 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0