Понедельник, 06.05.2024, 07:56
Главная » 2023 » Март » 7 » 8 Марта в детском саду
8 Марта в детском саду

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

С 3 марта по 7 марта в  детском саду были проведены утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Женщины пришли на мероприятия нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. В заключение праздника ребята приглашали своих любимых мам  и бабушек  на танец, и дарили сделанные своими руками подарки. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!

Просмотров: 315 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0