Суббота, 18.05.2024, 22:44
Главная » 2023 » Январь » 25

Тренинговые занятия важное звено в профилактике профессионального выгорания, а также помогают молодым специалистам плавно влиться в коллектив.  Педагог-психолог Зосим Юлия Олеговна  разработала и воплотила тренинговое занятие с педагогами «Коллектив-это мы».  С целью объединения педагогов детского сада и командообразования  участников, т.е. повышения сплоченности, доверия к друг другу, нормализации образоват ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: elena | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)

Цель акции: привлечение внимания  детей, жителей станицы к проблемам зимующих и перелётных птиц с целью  оказания  помощи  птицам в  зимнее время года и  сохранения их численности и поддержания видового разнообразия

Ведь зима - трудное время для птиц.  Гибнут птицы не от холода, а от голода. Если мы, поможем им в это время, то весной и летом они отблагодарят нас заботой о растениях: своим видом ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: elena | Дата: 25.01.2023 | Комментарии (0)