Вторник, 16.07.2024, 06:02
Главная » 2024 » Май » 31 » Готовность к лету
Готовность к лету

В детском саду стало традицией проводить смотр готовности веранд и площадок к лету. 31 мая комиссия во главе руководителя и завхоза проверили готовность территории к летнему периоду.

К лету наши педагоги готовились основательно: мыли, красили, высаживали рассаду цветов, придумали зоны для игровой деятельности детей, изготовили вместе с родителями игровое оборудования своими руками, благодаря чему участки превратились в страну, населённую сказочными персонажами, вовлекающими детей в процесс познания, развивающими любознательность, творчество и физические качества.
Была отмечена красочность, ухоженность и эстетичность всех игровых участков детского сада.
Благодарим наших творческих педагогов и помощников -родителей в создании уютного пространства для наших детей!

Просмотров: 18 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0