Четверг, 09.05.2024, 00:45

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОО
08.06.2014, 15:02

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 28 «Чебурашка» муниципального образования Староминский район является некоммерческой организацией, созданной для оказания услуг в сфере образования.

Учредителем и собственником имущества дошкольной образовательной организации является муниципальное образование Староминский район. Функции и полномочия Учредителя и собственника имущества дошкольной образовательной организации осуществляет администрация муниципального образования Староминский район в пределах своих полномочий в порядке, установленном постановлением администрации муниципального образования Староминский район.
Видовое разнообразие групп по направленности -  в  МБДОУ функционируют 7 групп, количество воспитанников на 01.01.2015 года – 134:

-  4 группы общеразвивающей направленности:

- группа раннего возраста №1 -  от 2 до 3 лет;

- группа раннего возраста №2 - от 2 до 3 лет;

- II младшая группа - с 3 до 4 лет;

- средне - подготовительная группа - с 4 до 7 лет;

- группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи (старшая) - с 6 до 7 лет;

- группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи (подготовительная) -

с 5 до 6 лет;

- группа компенсирующей направленности для детей  с задержкой психического развития - с 5 до 7 лет.

Категория: Мои файлы | Добавил: elena
Просмотров: 479 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0