Вторник, 23.04.2024, 18:56

Электронные образовательные и информационные ресурсы

Компакт – диск «Формирование элементарных математических представлений  средняя  группа».  И.А. Помораева, В.А. Позина. (Дидактические игры, наглядный материал, комплекс игровых заданий и упражнений, иллюстрации для детей 4-5 лет)

Компакт – диск «Формирование элементарных математических представлений  вторая группа раннего возраста и младшего возраста». И.А. Помораева, В.А. Позина.  (Дидактические игры, наглядный материал, комплекс игровых заданий и упражнений, иллюстрации для детей 2-4 лет)

Компакт – диск «Познавательные интерактивные занятия. Мир грибов, лесных ягод». (Из серии «Ознакомление с окружающим миром»)

Компакт – диск «Познавательные интерактивные занятия. Мир домашних животных и птиц». (Из серии «Ознакомление с окружающим миром»)

Компакт – диск «Познавательные комплексные занятия. Мир зверей». (Из серии «Ознакомление с окружающим миром»). (Обучающие диалоги-фрагменты мультипликационных героев с детьми, рассказы, вопросы, игровые элементы)

Компакт – диск «Подгрупповые логопедические занятия из цикла «Четыре времени гоа в подготовительной группе для детей с ОНР» Н.В.нищева

Компакт – диск «Учимся говорить правильно» Г.О.Аствацатуров, Л.Е.Шевченко