Суббота, 17.11.2018, 22:35
Главная » 2014 » Июнь » 16 » До свиданья,детский сад!
До свиданья,детский сад!

Пролетели последние майские деньки и настала пора для ребят школьного возраста попрощаться со стенами детского сада. Прошел выпускной утренник и в нашем детском саду. Девятнадцать мальчиков и девочек из нашего детского сада пополнят ряды школьников. Праздник получился веселый и немного грустный. Ведь прощаться с тем, что близко и знакомо всегда грустно.

Были песни

«… Очень грустно расставаться

Покидать родимый дом…»

Были танцы -  «Прощальный вальс» это так торжественно!

Были игры   в которых дети проявили свою ловкость и умение.

Приятно было видеть радостные лица родителей – ведь их дети подросли и впереди у них школьная жизнь, а со всех сторон раздаются поздравления.

«В доброго пути вам, девочки и мальчики».

Вот и прошёл еще один учебный год. Наши дети стали на год взрослее , ребята подготовительной группы ушли из детского сада ,оставив в прошлом дошкольное детство. Оставшиеся дети перейдут в следующую возрастную группу. А в середине июня наш детский сад распахнет двери для новых деток малышей группы раннего возраста , которых с нетерпением ждут наши педагоги.

Педагоги нашего сада отличаются трудолюбием   добротой, любовью к детям. По сорок   лет  в дошкольном образовании проработали  замечательные   женщины , любимые воспитатели ,  профессионалы , отзывчивые  коллеги   Пыдык Зинаида Петровна, Бондарь Татьяна Александровна  , Маклюк Антонина Григорьевна  и наша незаменимая медсестра  мастер своего дела  Пашко Ольга Ивановна . Не одно поколение ребят воспитали  эти добрые и  чуткие Педагоги с большой буквы , а сколько прививок сделано, обработано царапинок и ранок  Ольгой Ивановной – не перечесть…Но рано или поздно приходится и взрослым также , как и детям , расставаться с детским садом. Провожая коллег на заслуженный отдых , хочется пожелать им крепкого здоровья, радости , оптимизма и удачи во всех начинаниях! А еще низкий поклон и большое спасибо вам за ваш самоотверженный и нелегкий труд!

Просмотров: 181 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0