Понедельник, 23.10.2017, 16:19
Главная » 2016 » Февраль » 28 » «Весенняя капель»
«Весенняя капель»

В предверии весны в детском саду состоялась встреча с местной поэтессой Ольгой Юрьевной Сергань. Литературная гостиная распахнула свои двери для ребят средне - подготовительной группы и всех сотрудников ДОУ.

Сначала поговорили о поэзии, почитали стихи классиков русской литературы Ф. И. Тютчева, А. А. Фета, А. С. Пушкина. Затем вспомнили кубанских писателей И. Ф. Варавву, В. И. Нестеренко, В. И. Бардадым прониклись их стихами  о родных просторах, о Кубани. И наконец познакомились с произведениями местных поэтов. А Ольга Юрьевна почитала стихи пронизанные любовью, нежностью, преданностью к родной земле. Рассказала эпизоды своей биографии, ответила на вопросы детей и взрослых. Встреча получилась очень теплой, задушевной и надеемся не последней.

Просмотров: 146 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0