Пятница, 26.04.2024, 02:27
Главная » 2021 » Апрель » 30 » Урок Победы в детском саду
Урок Победы в детском саду

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта Победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши  отцы , деды и прадеды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. В преддверии  празднования 76-летия Дня Победы в детском саду проходили мероприятия в рамках патриотического воспитания под общим названием «Урок Победы». Цель: воспитание у детей  дошкольного возраста нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину. Ребята выучили стихи о Победе, лепили военную технику, рисовали победный салют и батальные сцены, пели песни военных лет, читали рассказы о войне.

Просмотров: 212 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0