Понедельник, 23.10.2017, 16:07
Главная » 2016 » Август » 21 » Снова праздник
Снова праздник

Традиционно в детском саду перед Яблочным Спасом педагоги рассказывают детям о православных традициях, лепят, рисуют, учат стихи. Вот и сейчас дети старшего возраста вместе с родителями оформили выставку рисунков «Яблочный Спас». Силами педагогов сделаны декорации, куклы сшиты костюмы к театральной постановке «Лукошко яблок», режиссером которой стала, музыкальный руководитель Яркова Е.В. Ребята были не только зрителями сказки, но и активными участниками. Колобку они объяснили, что нельзя убегать из дома, а Красной Шапочке – что нельзя общаться с не знакомыми. А ещё они узнали об особенностях празднования Яблочного Спаса и научили Волка и Лису делать добрые дела.

А когда закончилось представление, праздник продолжился на улице, где отец Евгений освятил плоды и мёд и поздравил всех собравшихся с этим замечательным праздником.

Просмотров: 52 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0