Воскресенье, 21.10.2018, 19:23
Главная » 2014 » Июнь » 4 » смотр-конкурс выпускников детских садов
смотр-конкурс выпускников детских садов

Уже стало традицией в районе в конце  мая проводить смотр-конкурс выпускников детских садов. Вот и в это чудесное майское утро выпускники 10 детских садов района показали свое умения, талант и артистичность. Наш детский сад представили ребята из подготовительной и старшей групп: Саша Мироненко, Настя Ярошенко, Игнатенко София, Ягина Алеся, Бадякин Ваня.

Это очень талантливые и добрые ребята, полные энергии, радости и оптимизма. Они очень старались и в итоге у нас второе почетное место в номинации «Пение».  Подготовила ребят музыкальный руководитель Белик Наталья Юрьевна, а костюмы пошила наша незаменимая и трудолюбивая швея Сидоренко Лидия Васильевна. И сотрудники, и дети детского сада очень рады за вас и поздравляют вас с  заслуженной победой!   Всем большое спасибо.!!

Просмотров: 192 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0