Воскресенье, 21.10.2018, 20:48
Главная » 2014 » Июнь » 24 » Семинар в детском саду.
Семинар в детском саду.

Воспитатель  группы компенсирующей направленности   Валентина Петровна  Сытикова  старается каждый день детей в детском саду сделать увлекательным и незабываемым. Дети долго будут помнить  наблюдения за прилетевшими бабочками, птицами , игры- драматизации  и  сказочные путешествия .Ребята  под руководством воспитателя знакомятся с летними изменениями в природе, народными приметами, учат пословицы, поговорки, стихи и песни о лете. Закончится лето и наши дети с новыми силами, массой впечатлений войдут в новый учебный год и долго будут помнить то счастливое лето, которое организовали для них взрослые.

Валентина Петровна   была руководителем семинара  для педагогов ДОУ  « Особенности проведения летней прогулки ». Собравшиеся педагоги вспомнили  все особенности   летней прогулки : поговорили о закаливающих процедурах, игровой деятельности , труде детей в летний период, наблюдениях в природе, экскурсиях и конечно же о безопасности. Была проведена деловая игра с педагогами « Многообразие взглядов на прогулку», представлена презентация работы педагогов.

Просмотров: 179 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0