Понедельник, 22.01.2018, 19:21
Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Квест-игра
Квест-игра

29 ноября в рамках года экологии в детском саду были проведены квест-игры. Так ребята средне-старшей группы попали в «загадочный лес», где отгадывали загадки экологического содержания и узнавали особенности среды обитания животных и птиц средней полосы России.

Ребята средней группы с воспитателем Великоиваненко Т.Н. в игре «Чудо-осень» закрепили приметы осени. А ребята коррекционных групп в квест-игре «Сохраним природу вместе» совершили увлекательное путешествие по территории детского сада. С помощью волшебной карты пришли в гости к старичку – лесовичку. А ещё покормили птиц, рассмотрели зимние ягоды и сделали вывод, что природу нужно беречь и охранять. А вместо того чтобы рубить лесную красавицу к Новому году, можно нарядить искусственную.

Просмотров: 18 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0