Понедельник, 23.10.2017, 16:15
Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Праздник « Осень в гости к нам пришла».
Праздник « Осень в гости к нам пришла».

Пришла пора золотой осени. Каждый день вместе с детьми мы наблюдаем за изменениями в природе. Детям очень нравится шуршать листьями, собирать букеты из листьев, наблюдать за листопадом. Но особенно понравился детям праздник осени, который прошёл 28 октября во второй младшей группе. На праздник к детям пришла «Осень», в красивом наряде и венке из листьев. Дети пели песни, танцевали, собирали урожай. На машине отправились в сказочный лес. В лесу они приехали к домику, в котором жили дед и баба. Баба испекла колобок, а дети помогали ему убежать от зайца, лисы, волка, медведя. Вместе с лесными жителями дети играли, танцевали, читали стихи. Ёжик принёс детям лесные яблоки. Праздник ребятам очень понравился и оставил детям незабываемые впечатления.

Просмотров: 144 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0