Понедельник, 23.10.2017, 16:12
Главная » 2016 » Февраль » 25 » Патриотическое воспитание в детском саду
Патриотическое воспитание в детском саду

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в детском саду проходят различные мероприятия: тематические занятия, беседы, выставки рисунков, викторины, фотовыставки, спортивные состязания, праздники и развлечения.

Так в подготовительной к школе группе прошло развлечение «Наша армия сильна». Где ребята читали стихи о доблестных защитниках отечества, исполняли песни в которых проявили любовь к Родине, соревновались в быстроте и меткости, перевоплотились в смелых моряков и исполнили зажигательный танец.

Мероприятие очень понравилось участникам и зрителям, среди которых были младшие товарищи, папы и сотрудники детского сада. Дети настолько прониклись военной темой, что каждый мальчишка группы захотел стать солдатом. По окончании праздника девочки поздравили мальчиков защитников и пап.

В детском саду работа по патриотическому воспитанию проводится не только во время месячника, а на протяжении всего учебного года, так что еще много интересных мероприятий ждут ребят впереди.

Просмотров: 143 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0