Воскресенье, 19.11.2017, 04:21
Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » Основы безопасности.
Основы безопасности.

В соответствии с годовым планом,с целью привития детям основ безопасности дома и детском саду. В детский сад были приглашены сотрудники пожарной части. Они показали детям фильм по пожарной безопасности и провели интересную беседу: " Причина пожара- детская шалость с огнём". В конце встречи провели викторину "  Действия при пожаре", где дети показали свои знания по вопросам пожарной безопасности. Встречей остались довольны и дети и сотрудники пожарной части. А на прощанье гости подарили детям настольную игру и сфотографировались.

В детском саду так же ведётся работа по привитию у детей навыков безопасности поведения на улицах и дорогах. Так у детей подготовительной логопедической группы прошло развлечение " Страна Светофория". На котором присутствовали представители  ГБДД : А.Г. Шулика. Мероприятие показало,что дети владеют необходимыми знаниями в области дорожной безопасности.

Просмотров: 139 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0