Понедельник, 23.10.2017, 16:16
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Осеннее мероприятие
Осеннее мероприятие

Продолжается осень, она радует нас своим урожаем, погожими деньками и дождиком. А в детском саду продолжается веселая, кипучая интересная жизнь дошколят.

Пришел октябрь принес нам осенние праздники. Вот и сегодня ребята старшего возраста собрались на веселое развлечение «Осеннее настроение». Здесь они читали стихи, пели, танцевали и конечно же соревновались в ловкости и сноровке. Все дети и взрослые получили заряд бодрости и хорошего настроения.

А ещё у нас в саду прошла традиционная выставка детско-родительских работ «Осенняя палитра». Ребята и родители очень постарались! И чего только они не придумали! Здесь была и карета Золушки, и забавные поросята, и картины из талаша, и букеты, и композиции из овощей и фруктов. Спасибо, уважаемые родители, за участие в мероприятии и проявленную фантазию и трудолюбие!

Просмотров: 36 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0