Понедельник, 23.10.2017, 16:13
Главная » 2015 » Январь » 28 » Новогодний конкурс в нашем детском саду.
Новогодний конкурс в нашем детском саду.

К Новогодним праздникам для радости и веселья взрослые и дети украшали свои дома и квартиры. Школы и детские сады украшали классы, групповые комнаты и залы. Наш детский сад не стал исключением. В нашем детском саду прошёл конкурс: «Новогоднее оформление окон групповых комнат». С огромным удовольствием и радостью дети младшей группы приняли активное участие в украшении нашей группы. Мы все старались, чтобы приходящие в нашу группу гости и родители, радовались и восхищались чувствовали волшебство новогодних праздников. И у нас получилось! Наша группа победила в конкурсе, мы заняли 1 место! Ура!

25 декабря в нашей группе прошёл новогодний утренник. Это один из самых любимых праздников детей и взрослых, с запахом ёлочной хвои, сверканием разноцветных огней, мишуры и игрушек, с долгожданной встречей Деда Мороза и подарками. Дети нашей группы с большим удовольствием готовились к празднику: учили стихи и песни, разучивали танцы. Праздник получился сказочным, веселым и незабываемым.

Просмотров: 159 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0