Пятница, 25.05.2018, 04:01
Главная » 2014 » Август » 11 » "Мы - будущие футболисты!"
"Мы - будущие футболисты!"

В начале июля, в самый разгар чемпионата мира 2014 года по футболу  в Бразилии мы с ребятами старших и подготовительных групп совместно с тренером детско-юношеской спортивной школы "Виктория" Павловым Александром Александровичем провели спортивные соревнования, которые назвали -"Мы - будущие футболисты!"Соревнования проходили в 2 этапа. На первом этапе тренер - преподаватель со своими подопечными Владимиром и Михаилом провели мастер-класс на котором рассказали и показали  детям о своей любви к  самому наверное популярному виду спорта в мире  - футболу. На втором этапе уже проходили сами соревнования. Это конечно же эстафеты с элементами игры футбол.       Главной задачей совместной работы с тренером-преподавателем стала пропаганда самого популярного вида спорта  - футбола.

Просмотров: 173 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0