Понедельник, 23.10.2017, 16:14
Главная » 2016 » Февраль » 8 » Конференция в детском саду
Конференция в детском саду

5 февраля в детском саду состоялась конференция педагогов и родителей будущих первоклассников с говорящим названием «Скоро в школу». На ней были затронуты вопросы психологической, физической, мотивационной готовности детей к школе.

Озвучены общие результаты анкетирования. Приглашённый педагог СОШ №1 Бухонина С.Ф. рассказала об особенностях младших школьников, требованиям предъявляемых к первоклассникам, а также о правилах приёма в школу. Инспектор ОГИБДД Шулика А.Г. провела беседу с родителями о безопасности детей на дорогах, необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке, разъяснила требования законодательства по содержанию и воспитанию детей и возможных административно-правовых последствиях в случае неисполнения родительских обязанностей.

В ходе мероприятия родители задавали много вопросов, делились своими впечатлениями. Мероприятия понравилось всем присутствующим так как полученная информация была нужной и своевременной.

Просмотров: 130 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0