Понедельник, 23.10.2017, 16:16
Главная » 2014 » Август » 7 » "Как прекрасны веера"
"Как прекрасны веера"

17 июля в группе компенсирующей направленности для детей с ЗПР прошло развлечение -  "Как прекрасны веера". Вместе с родителями дети изготовили веера, используя при их изготовлении различные материалы - канцелярские линейки, бумагу, и даже одноразовую пластиковую посуду. Веера получились просто чудо!
И вот настал долгожданный день. С утра на площадке группы звучала веселая музыка. Каждый ребенок хотел показать свой самый - самый красивый веер. Под восточную мелодию дети исполнили танец с веерами. А игры : "Чудо зонтики" и "Волшебные острова" прошли интересно и весело. Сюрпризом для детей стал дождик из "волшебных " бабочек.   Каждый  ребенок посадил свою бабочку на цветок. Огромному удовольствию и радости не было предела. Хорошее настроение после развлечения оставалось в течении всего дня!!

Просмотров: 154 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0