Суббота, 17.11.2018, 22:11
Главная » 2014 » Июнь » 5 » Итоги учебного года.
Итоги учебного года.

Подошел к концу учебный год 2013 – 2014. В конце мая в группе раннего возраста прошло родительское собраниеВоспитатели  рассказали родителям о том, что  дети уже подросли, за год многому научились и над чем  ещё предстоит работать в следующем учебном году,о режиме дня в летний период времени,о закаливании детского организма. ПетренкоГ.В. предложила вниманию родителей презентацию «Традиции нашей группы».

Она рассказала о существующих традициях в группе, о положительном влиянии традиций на взаимоотношения детей.

А. Н.Мачеха рассказала родителям о мерах и профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних детей.

Швец Е.А. предложила вниманию родителей презентацию «Наш любимый детский сад».

Родители с интересом  слушали и смотрели, чем занимались их дети в течении учебного года. Как на фотографиях видны этапы развития детей. Воспитатели поблагодарили родителей за активное участие и помощь в воспитании детей.

Просмотров: 172 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0