Понедельник, 23.10.2017, 16:06
Главная » 2016 » Март » 16 » Гости в детском саду
Гости в детском саду

Ребята нашего детского сада давно дружат с инспектором ГБДД Анжеликой Геннадьевной Шулика. Вот и сегодня дети старшего возраста пригласили её на своё развлечение «Школа пешехода». Где в игровой увлекательной форме повторили правила дорожного движения, научили Незнайку правильно переходить улицу, познакомили с дорожными знаками вместе с ним играли и пели. Развлечение очень понравилось и участникам, и зрителям, которыми были дети старшей группы, оно было познавательным и интересным. В конце Анжелика Геннадьевна поблагодарила ребят за приглашение и знание правил дорожного движения, она наградила всех участников «медалями» и подарила подарки.

А когда ребята вышли на улицу их ждал сюрприз. Во дворе стояла настоящая полицейская машина! Которую можно было хорошо рассмотреть, потрогать, увидеть мигание мигалки и звук сирены. Анжелика Геннадьевна рассказала детям о работе дорожно-постовой службы. Ответила на вопросы детей. Встречей остались довольны и взрослые и дети.

Просмотров: 139 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0