Суббота, 17.11.2018, 22:53
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Духовно-нравственное воспитание в детском саду.
Духовно-нравственное воспитание в детском саду.

Светлое Христово воскресенье.

В рамках духовно-нравственного воспитания в нашем детском саду прошла выставка детско-родительских работ «Светлое Христово воскресенье».

Родители всех групп приняли самое активное участие. Работы у всех получились разные и интересные. Кто-то связал пасхальный кулич и украсил его бисером, кто-то сделал пасхальный венок, кто-то сделал из пластической массы разноцветные яйца. Выставка получилась яркой, разнообразной и интересной. На протяжении всей пасхальной недели каждый желающий мог полюбоваться её экспонатами.

В конце пасхальной недели состоялась встреча ребят нашего сада с отцом Деонисием, рассказавшим детям о Светлом Христовом воскресении, о символике праздника, а также о некоторых заповедях христианства. Дети с удовольствием слушали и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи батюшка окропил всех присутствующих святой водой и благословил.

Просмотров: 121 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0