Понедельник, 23.10.2017, 16:23
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Чудеса своими руками.
Чудеса своими руками.

Выставка детско-родительских работ.

Наступила осень и украсила землю разноцветными листьями,яркими цветами,одарила нас щедрым  урожаем.В предверии Дня станицы и в соответствии с годовым планом у нас в детском саду организованна выставка детско-родительских работ "Чудеса своими руками".Что только не придумали родители со своими малышами!Здесь и картины из засушенных цветов и листьев,и экибаны, и причудливые человечки и животные из овощей,орехов и шишек. А каких замечательных лебедей из ракушек сделала  Калинова Арина с мамой. Семья Скубак все вместе смастерили из тыквы сказочный "Домик гномов". Простой и незамысловатый ёжик из семечек сделанный Наташей Мясищевой, как живой,сидит среди опавших листьев.  Дети и взрослые с удовольствием посещают выставку и любуются созданными шедеврами.Спасибо всем родителям принявшим участие в выставке. Наша фотогаллерея:

Просмотров: 140 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0