Четверг, 25.04.2024, 03:06
Главная » 2021 » Январь » 19 » Акция в детском саду
Акция в детском саду

Важной задачей воспитания дошкольников является воспитание экологической культуры, бережное отношение к природе. В нашем детском саду уделяется этому большое внимание. Систематически проводятся занятия, конкурсы, развлечения и акции в которых принимают участие и дети, и педагоги, и родители.

С приходом зимы меняется природа. Деревья и кусты до весны погрузились в зимний сон. Животные надели зимние шубки. Перелетные птицы улетели. А как живется зимующим птицам? Не легко под снегом найти пропитание и птицы ищут помощи и поддержки около жилища человека. Ребята, родители  и воспитатели  детского сада помогают пережить зиму своим пернатым друзьям. Многие из них приняли участие в акции «Синичкина столовая», они смастерили кормушки и развесили их дома и в детском саду.

Просмотров: 217 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0