Суббота, 20.04.2024, 12:59
Главная » 2019 » Декабрь » 31

Наши педагоги могут не только детям организовать праздник, но и себе создать хорошее настроение. В коллективе прошел новогодний "Голубой огонёк", на котором проходила выставка-дегустация в честь героини Нового года "Мышиный хоровод". Девочки проявили фантазию, трудолюбие и показали свое кулинарное мастерство. Все были рады представить свои блюда и , конечно, их продегустировать.

Просмотров: 294 | Добавил: elena | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Все дети ждут чуда под Новый год. В нашем детском саду чудо делается руками сотрудников. В музыкальном зале установлена красавица-ёлка на радость детям и родителям. Идут новогодние утренники. Все ребята в сказочных костюмах поют и пляшут для Дедушки Мороза и Снегурочки. Утренники проходят весело и задорно. И Дедушка Мороз, конечно же, приносит всем подарки.

Просмотров: 291 | Добавил: elena | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)